Модный лук: черная кожаная косуха, белая майка, черные рваные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: черная кожаная косуха, белая майка, черные рваные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Сочетание черной кожаной косухи и черных рваных джинсов - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет на каждый день. Завершив ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая майка Белая майка Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Красная бандана Красная бандана Серая шерстяная шляпа Серая шерстяная шляпа

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и белая майка помогут создать простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хотел бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Черная кожаная косуха и белая майка помогут создать простой и функциональный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку элегантности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая майка и черные рваные джинсы — великолепный образ для веселого выходного дня. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая майка и черные рваные джинсы — стильный выбор парней, которые постоянно в движении. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине