Модный лук: черная кожаная косуха, черная водолазка, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черная кожаная косуха, черная водолазка, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Черная кожаная косуха и черные джинсы надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих ансамблях, закончи этот черными кожаными ботинками челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная водолазка Черная водолазка Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и черная водолазка прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать яркие и комфортные луки. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная кожаная косуха и черная водолазка надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать незаезженные и удобные образы. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из черной водолазки и черных джинсов позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку эффектности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Привлекательное сочетание черной водолазки и черных джинсов без сомнений будет привлекать внимание прекрасных девушек. Думаешь добавить в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине