Модный лук: коричневый костюм, серый худи, белая рубашка с длинным рукавом, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневый костюм, серый худи, белая рубашка с длинным рукавом, белые низкие кеды из плотной ткани

Коричневый костюм в паре с серым худи подойдет для свидания с подругой или встречи с друзьями. Этот образ органично дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневый костюм Коричневый костюм Серый худи Серый худи Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, образ из коричневого костюма и белой рубашки с длинным рукавом приходится по душе джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот лук немного легкой небрежности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Составив образ из серого худи и белой рубашки с длинным рукавом, можно смело отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Стильное сочетание серого худи и белой рубашки с длинным рукавом без сомнений будет обращать на себя взоры красивых дам. Белые низкие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот лук.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и коричневого костюма приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы привнести в лук чуточку легкости , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине