Модный лук: серый костюм-тройка, белая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды, черный галстук

Модный лук: серый костюм-тройка, белая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды, черный галстук

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно консервативным, сочетание серого костюма-тройки и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Что до обуви, можно дополнить образ черными кожаными оксфордами.

Серый костюм-тройка Серый костюм-тройка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черный галстук Черный галстук Красный нагрудный платок Красный нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Серый костюм-тройка С чем носить костюм С чем носить костюм-тройку

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно сдержанным, лук из серого костюма-тройки и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим луком великолепно будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, образ из серого костюма-тройки и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом сердца дам. Вместе с этим образом идеально будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая классическая рубашка и серый костюм-тройка — это один из тех мужских образов, от которого у барышень просто перехватывает дыхание. В паре с этим образом наиболее выгодно смотрятся черные кожаные оксфорды.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине