Серый костюм-тройка
Серый костюм-тройка Серый костюм-тройка Серый костюм-тройка

Lutwyche Grey Slim-Fit Checked Wool, Mohair and Cashmere-Blend Three-Piece Suit

Серый костюм-тройка

Размеры: 38, 40, 42, 44, 46
Купить за 723,915 руб. в MR PORTER

Серый костюм-тройка: как носить

Серый костюм-тройка

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, дуэт серого костюма-тройки и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук черными кожаными монками.

Серый костюм-тройка

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, тандем серого костюма-тройки и белой классической рубашки в вертикальную полоску является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Табачные кожаные лоферы с кисточками — беспроигрышный вариант, чтобы закончить лук.

Серый костюм-тройка

Сочетание серого костюма-тройки и голубой классической рубашки поможет составить модный и в то же время элегантный ансамбль.

Серый костюм-тройка

Для воплощения элегантного мужского вечернего лука чудесно подойдет серый костюм-тройка и голубая классическая рубашка. коричневые кожаные монки с двумя ремешками добавят облику непринужденности и беззаботства.

Серый костюм-тройка

Сочетание серого костюма-тройки из MR PORTER и белой классической рубашки позволит создать стильный классический образ. Что касается обуви, закончи ансамбль темно-красными кожаными оксфордами.

Серый костюм-тройка

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, дуэт серого костюма-тройки из MR PORTER и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Пара черных кожаных туфель дерби добавит луку легкой небрежности и беззаботства.

Серый костюм-тройка

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, дуэт серого костюма-тройки и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику расслабленности с помощью темно-коричневых кожаных брогов?

Серый костюм-тройка

Серый костюм-тройка и серая рубашка с длинным рукавом с принтом — олицетворение элегантного мужского стиля в одежде. Завершив образ черными кожаными оксфордами, можно получить поразительный результат.

Серый костюм-тройка

Любой мужчина будет выглядеть несравненно в сером костюме-тройке и голубой классической рубашке.