Модный лук: темно-серый костюм-тройка в клетку, темно-красная водолазка, черные кожаные лоферы, черный нагрудный платок

Модный лук: темно-серый костюм-тройка в клетку, темно-красная водолазка, черные кожаные лоферы, черный нагрудный платок

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание темно-серого костюма-тройки в клетку и темно-красной водолазки неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца дам.

Темно-серый костюм-тройка в клетку Темно-серый костюм-тройка в клетку Темно-красная водолазка Темно-красная водолазка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный нагрудный платок Черный нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Разноцветный браслет из бисера Разноцветный браслет из бисера Темно-синие носки Темно-синие носки

Темно-серый костюм-тройка в клетку С чем носить костюм С чем носить костюм-тройку

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно выдержанно, образ из темно-серого костюма-тройки в клетку и темно-красной водолазки приходится по душе джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца противоположного пола. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Темно-красная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание темно-серого костюма-тройки в клетку и темно-красной водолазки всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца дам. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-красная водолазка и темно-серый костюм-тройка в клетку — отличный пример изысканного мужского стиля в одежде. Любители необычных луков могут дополнить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине