Модный лук: темно-синий костюм, белая рубашка с длинным рукавом, черные кожаные броги, белый нагрудный платок

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: темно-синий костюм, белая рубашка с длинным рукавом, черные кожаные броги, белый нагрудный платок

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, образ из темно-синего костюма и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет по душе стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара черных кожаных брогов прекрасно подходит к остальным вещам из лука.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные кожаные броги Черные кожаные броги Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черно-белые носки Черно-белые носки

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, тандем темно-синего костюма и белой рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим образом великолепно выглядят черные кожаные броги.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, дуэт белой рубашки с длинным рукавом и темно-синего костюма является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные броги — хороший выбор, чтобы завершить образ.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черно-белые носки С чем носить носки мужчине