Модный лук: черный костюм в клетку, белая классическая рубашка, темно-красные кожаные туфли дерби, светло-коричневый галстук с "огурцами"

Модный лук: черный костюм в клетку, белая классическая рубашка, темно-красные кожаные туфли дерби, светло-коричневый галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт черного костюма в клетку и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут смотреться темно-красные кожаные туфли дерби.

Черный костюм в клетку Черный костюм в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Светло-коричневый галстук с "огурцами" Светло-коричневый галстук с "огурцами" Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера Белые носки Белые носки

Черный костюм в клетку С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, тандем черного костюма в клетку и белой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим ансамблем великолепно будут выглядеть темно-красные кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, лук из черного костюма в клетку и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Темно-красные кожаные туфли дерби становятся прекрасным завершением твоего лука.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма выдержанным, образ из белой классической рубашки и черного костюма в клетку приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Темно-красные кожаные туфли дерби — отличный выбор, чтобы дополнить лук.

Белые носки С чем носить носки мужчине