Модный лук: коричневый костюм, серая классическая рубашка в клетку, темно-коричневые кожаные оксфорды, зеленый галстук с "огурцами"

Модный лук: коричневый костюм, серая классическая рубашка в клетку, темно-коричневые кожаные оксфорды, зеленый галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, тандем коричневого костюма и серой классической рубашки в клетку является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим луком наиболее выгодно выглядят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Коричневый костюм Коричневый костюм Серая классическая рубашка в клетку Серая классическая рубашка в клетку Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Зеленый галстук с "огурцами" Зеленый галстук с "огурцами" Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Бежевые носки в горизонтальную полоску Бежевые носки в горизонтальную полоску

Коричневый костюм С чем носить костюм

Для воплощения элегантного мужского вечернего ансамбля идеально подойдет коричневый костюм и серая классическая рубашка в клетку. Вместе с этим луком прекрасно выглядят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Серая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

В коричневом костюме и серой классической рубашке в клетку можно пойти на свидание в хороший ресторан или на премьеру в театр. Вкупе с этим луком прекрасно будут выглядеть темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно сдержанным, дуэт серой классической рубашки в клетку и коричневого костюма неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Идеально здесь смотрятся темно-коричневые кожаные оксфорды.

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине