Модный лук: темно-синий костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды, черный галстук

Модный лук: темно-синий костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды, черный галстук

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, сочетание темно-синего костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим ансамблем великолепно будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черный галстук Черный галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-синий костюм смотрится прекрасно в паре с белой классической рубашкой. В тандеме с этим образом наиболее удачно выглядят черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, ансамбль из белой классической рубашки и темно-синего костюма всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца барышень. Черные кожаные оксфорды становятся превосходным дополнением к твоему луку.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине