Модный лук: темно-синий костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные оксфорды, темно-синий шелковый галстук

Модный лук: темно-синий костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные оксфорды, темно-синий шелковый галстук

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, ансамбль из темно-синего костюма и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Очень уместно здесь выглядят коричневые кожаные оксфорды.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Темно-синий шелковый галстук Темно-синий шелковый галстук Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из темно-синего костюма и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В качестве обуви к такому образу подойдут коричневые кожаные оксфорды.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, образ из белой классической рубашки и темно-синего костюма приходится по вкусу джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца женского пола. В тандеме с этим образом прекрасно будут выглядеть коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине