Модный лук: темно-синий костюм, голубая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды, темно-синий галстук с принтом

Модный лук: темно-синий костюм, голубая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды, темно-синий галстук с принтом

Комбо из темно-синего костюма и голубой классической рубашки позволит составить модный и в то же время изысканный образ. Черные кожаные оксфорды органично впишутся в лук.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Темно-синий галстук с принтом Темно-синий галстук с принтом Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом Коричневые кожаные перчатки Коричневые кожаные перчатки Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки Черные носки

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, дуэт темно-синего костюма и голубой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные оксфорды становятся замечательным дополнением к твоему образу.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический лук, образ из голубой классической рубашки и темно-синего костюма всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что до обуви, дополни ансамбль черными кожаными оксфордами.

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине