Модный лук: серый шерстяной костюм, бело-пурпурная классическая рубашка в вертикальную полоску, черные кожаные монки, темно-коричневый галстук с "огурцами"

Модный лук: серый шерстяной костюм, бело-пурпурная классическая рубашка в вертикальную полоску, черные кожаные монки, темно-коричневый галстук с "огурцами"

Любой парень будет выглядеть безупречно в сером шерстяном костюме и бело-пурпурной классической рубашке в вертикальную полоску. Черные кожаные монки становятся отличным завершением твоего образа.

Серый шерстяной костюм Серый шерстяной костюм Бело-пурпурная классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-пурпурная классическая рубашка в вертикальную полоску Черные кожаные монки Черные кожаные монки Темно-коричневый галстук с "огурцами" Темно-коричневый галстук с "огурцами" Белый нагрудный платок с цветочным принтом Белый нагрудный платок с цветочным принтом Серебряные часы Серебряные часы Фиолетовые носки в горизонтальную полоску Фиолетовые носки в горизонтальную полоску

Серый шерстяной костюм С чем носить костюм

Сочетание серого шерстяного костюма и бело-пурпурной классической рубашки в вертикальную полоску поможет создать модный и элегантный образ. Вместе с этим луком гармонично будут смотреться черные кожаные монки.

Бело-пурпурная классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, тандем серого шерстяного костюма и бело-пурпурной классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет по душе джентльменам, пленяя при этом сердца барышень. Вкупе с этим ансамблем выгодно будут смотреться черные кожаные монки.

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, лук из бело-пурпурной классической рубашки в вертикальную полоску и серого шерстяного костюма приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Что касается обуви, заверши лук черными кожаными монками.

Белый нагрудный платок с цветочным принтом С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине