Модный лук: серый костюм в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, черные кожаные монки, темно-красный галстук с "огурцами"

Модный лук: серый костюм в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, черные кожаные монки, темно-красный галстук с "огурцами"

Комбо из серого костюма в шотландскую клетку и белой классической рубашки позволит составить стильный и в то же время изысканный образ. Что же до обуви, черные кожаные монки — самый достойный вариант.

Серый костюм в шотландскую клетку Серый костюм в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные монки Черные кожаные монки Темно-красный галстук с "огурцами" Темно-красный галстук с "огурцами" Черные кожаные часы Черные кожаные часы Темно-красные носки Темно-красные носки

Серый костюм в шотландскую клетку С чем носить костюм

Комбо из серого костюма в шотландскую клетку и белой классической рубашки — чудесный пример элегантного мужского стиля. Пара черных кожаных монок свяжет образ воедино.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый костюм в шотландскую клетку в сочетании с белой классической рубашкой позволит реализовать строгий деловой стиль. В сочетании с этим ансамблем органично будут выглядеть черные кожаные монки.

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Любой мужчина будет выглядеть превосходно в сером костюме в шотландскую клетку и белой классической рубашке. Что касается обуви, заверши лук черными кожаными монками.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине