Модный лук: серый костюм в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, черные кожаные монки, светло-коричневый галстук с узором "гусиные лапки"

Модный лук: серый костюм в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, черные кожаные монки, светло-коричневый галстук с узором "гусиные лапки"

Сочетание серого костюма в шотландскую клетку и голубой классической рубашки позволит создать стильный и привлекательный образ. В сочетании с этим образом гармонично будут выглядеть черные кожаные монки.

Серый костюм в шотландскую клетку Серый костюм в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Черные кожаные монки Черные кожаные монки Светло-коричневый галстук с узором "гусиные лапки" Светло-коричневый галстук с узором "гусиные лапки" Темно-коричневый нагрудный платок с принтом Темно-коричневый нагрудный платок с принтом Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Горчичные носки Горчичные носки

Серый костюм в шотландскую клетку С чем носить костюм

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, тандем серого костюма в шотландскую клетку и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные монки — идеальный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, образ из серого костюма в шотландскую клетку и голубой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. В сочетании с этим образом отлично будут выглядеть черные кожаные монки.

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, ансамбль из серого костюма в шотландскую клетку и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Очень уместно здесь смотрятся черные кожаные монки.

Темно-коричневый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине