Модный лук: темно-синий костюм в клетку, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы, темно-синий галстук с "огурцами"

Модный лук: темно-синий костюм в клетку, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы, темно-синий галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, тандем темно-синего костюма в клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим луком органично будут смотреться черные кожаные лоферы.

Темно-синий костюм в клетку Темно-синий костюм в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-синий галстук с "огурцами" Темно-синий галстук с "огурцами" Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно выдержанным, дуэт темно-синего костюма в клетку и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим образом наиболее гармонично будут смотреться черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из белой классической рубашки и темно-синего костюма в клетку позволит составить модный и привлекательный лук. Черные кожаные лоферы — великолепный вариант, чтобы закончить лук.

Голубой нагрудный платок С чем носить нагрудный платок