Модный лук: коричневый костюм, розовая классическая рубашка, темно-красные кожаные лоферы, оливковый галстук с принтом

Модный лук: коричневый костюм, розовая классическая рубашка, темно-красные кожаные лоферы, оливковый галстук с принтом

Для воплощения изысканного мужского вечернего лука чудесно подойдет коричневый костюм и розовая классическая рубашка. Почему бы не добавить в этот образ чуточку авантюрности с помощью темно-красных кожаных лоферов?

Коричневый костюм Коричневый костюм Розовая классическая рубашка Розовая классическая рубашка Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Оливковый галстук с принтом Оливковый галстук с принтом Бежевый нагрудный платок с принтом Бежевый нагрудный платок с принтом

Коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, тандем коричневого костюма и розовой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца барышень. Дерзкие мужчины дополнят лук темно-красными кожаными лоферами.

Розовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Коричневый костюм и розовая классическая рубашка — великолепный лук для светского мероприятия. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его темно-красными кожаными лоферами.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Розовая классическая рубашка в паре с коричневым костюмом позволит создать модный классический ансамбль. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги темно-красные кожаные лоферы.

Бежевый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок