Модный лук: темно-синий костюм в клетку, белая классическая рубашка, коричневые кожаные лоферы, темно-синий галстук

Модный лук: темно-синий костюм в клетку, белая классическая рубашка, коричневые кожаные лоферы, темно-синий галстук

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, ансамбль из темно-синего костюма в клетку и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Коричневые кожаные лоферы станут превосходным дополнением к твоему луку.

Темно-синий костюм в клетку Темно-синий костюм в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Темно-синий галстук Темно-синий галстук Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, тандем белой классической рубашки и темно-синего костюма в клетку неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим образом гармонично будут смотреться коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание темно-синего костюма в клетку и белой классической рубашки позволит составить модный и мужественный ансамбль. Коричневые кожаные лоферы — беспроигрышный выбор, чтобы завершить лук.

Голубой нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине