Модный лук: коричневый костюм, белая классическая рубашка, бежевые замшевые лоферы с кисточками, бежевый галстук

Модный лук: коричневый костюм, белая классическая рубашка, бежевые замшевые лоферы с кисточками, бежевый галстук

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, дуэт коричневого костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, надев бежевыми замшевыми лоферами с кисточками.

Коричневый костюм Коричневый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые замшевые лоферы с кисточками Бежевые замшевые лоферы с кисточками Бежевый галстук Бежевый галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы

Коричневый костюм С чем носить костюм

Комбо из коричневого костюма и белой классической рубашки позволит составить модный и в то же время изысканный ансамбль. Чтобы привнести в ансамбль чуточку легкости , на ноги можно надеть бежевые замшевые лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма выдержанно, образ из коричневого костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь дополнить его бежевыми замшевыми лоферами с кисточками.

Бежевые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая классическая рубашка в сочетании с коричневым костюмом позволит примерить на себя строгий деловой стиль. В тандеме с бежевыми замшевыми лоферами с кисточками весь образ смотрится очень динамично.

Бежевый галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине