Модный лук: коричневый костюм, розовая классическая рубашка, темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками, табачный галстук с "огурцами"

Модный лук: коричневый костюм, розовая классическая рубашка, темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками, табачный галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, ансамбль из коричневого костюма и розовой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками позволят сделать ансамбль не таким строгим.

Коричневый костюм Коричневый костюм Розовая классическая рубашка Розовая классическая рубашка Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Табачный галстук с "огурцами" Табачный галстук с "огурцами" Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом Коричневые носки Коричневые носки

Коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, сочетание коричневого костюма и розовой классической рубашки приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Дополнив лук темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, можно привнести в него немного непринужденности.

Розовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание коричневого костюма и розовой классической рубашки — образец делового городского стиля. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь закончить свой образ темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Сочетание розовой классической рубашки и коричневого костюма позволит создать модный классический лук. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, дополнив его темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Коричневые носки С чем носить носки мужчине