Модный лук: темно-серый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные броги, серый галстук с цветочным принтом

Модный лук: темно-серый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные броги, серый галстук с цветочным принтом

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно консервативно, сочетание темно-серого костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца девушек. Черные кожаные броги позволят сделать ансамбль не таким формальным.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные броги Черные кожаные броги Серый галстук с цветочным принтом Серый галстук с цветочным принтом Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический образ, тандем темно-серого костюма и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца дамского пола. черные кожаные броги добавят облику непринужденности и динамичности.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, образ из темно-серого костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Заверши лук черными кожаными брогами, если боишься, что он получится слишком формальным.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно выдержанно, лук из белой классической рубашки и темно-серого костюма всегда будет по душе джентльменам, но также пленяет при этом сердца дамского пола. Закончи лук черными кожаными брогами, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине