Модный лук: оливковый костюм, белая классическая рубашка, оливковые ботинки дезерты из плотной ткани, бежевая бейсболка

Модный лук: оливковый костюм, белая классическая рубашка, оливковые ботинки дезерты из плотной ткани, бежевая бейсболка

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, сочетание оливкового костюма и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев оливковыми ботинками дезертами из плотной ткани.

Оливковый костюм Оливковый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Оливковые ботинки дезерты из плотной ткани Оливковые ботинки дезерты из плотной ткани Бежевая бейсболка Бежевая бейсболка Темно-сине-зеленый галстук в вертикальную полоску Темно-сине-зеленый галстук в вертикальную полоску

Оливковый костюм С чем носить костюм

Для создания элегантного мужского вечернего лука чудесно подойдет оливковый костюм и белая классическая рубашка. Дополни лук оливковыми ботинками дезертами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Лук из оливкового костюма и белой классической рубашки выглядит очень привлекательно и элегантно. В паре с оливковыми ботинками дезертами из плотной ткани весь образ выглядит очень динамично.

Оливковые ботинки дезерты из плотной ткани С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая классическая рубашка и оливковый костюм — замечательный пример изысканного мужского стиля. В паре с оливковыми ботинками дезертами из плотной ткани весь лук выглядит очень динамично.

Бежевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине