Модный лук: темно-синий костюм в клетку, черный кардиган, белая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды

Модный лук: темно-синий костюм в клетку, черный кардиган, белая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды

Сочетание темно-синего костюма в клетку и черного кардигана позволит составить модный классический образ. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные оксфорды.

Темно-синий костюм в клетку Темно-синий костюм в клетку Черный кардиган Черный кардиган Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-синие носки Темно-синие носки

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Тандем черного кардигана и белой классической рубашки позволит создать элегантный и современный мужской лук. Не прочь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Черный кардиган и белая классическая рубашка — замечательное решение для свидания или встречи с коллегами. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью черных кожаных оксфордов?

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Сочетание белой классической рубашки и темно-синего костюма в клетку — великолепный пример делового городского стиля. Что до обуви, черные кожаные оксфорды — наиболее выигрышный вариант.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине