Модный лук: оливковый костюм в клетку, темно-красный жилет, белая классическая рубашка, коричневые замшевые туфли дерби

Модный лук: оливковый костюм в клетку, темно-красный жилет, белая классическая рубашка, коричневые замшевые туфли дерби

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из оливкового костюма в клетку и темно-красного жилета всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом дамские сердца.

Оливковый костюм в клетку Оливковый костюм в клетку Темно-красный жилет Темно-красный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые замшевые туфли дерби Коричневые замшевые туфли дерби Темно-красный галстук с цветочным принтом Темно-красный галстук с цветочным принтом Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Бежевые кожаные перчатки Бежевые кожаные перчатки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковый костюм в клетку С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, сочетание оливкового костюма в клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чудесно здесь будут смотреться коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-красный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, сочетание темно-красного жилета и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Если тебе нравится более удобная обувь, останови свой выбор на коричневых замшевых туфлях дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-красный жилет в паре с белой классической рубашкой позволит примерить на себя элегантный мужской стиль. Дополнив ансамбль коричневыми замшевыми туфлями дерби, можно привнести в него немного непринужденности.

Коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки выдержанным, тандем белой классической рубашки и оливкового костюма в клетку неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца женщин. Весьма кстати здесь будут выглядеть коричневые замшевые туфли дерби.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине