Модный лук: розовый костюм, розовый жилет, белая классическая рубашка, темно-красные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: розовый костюм, розовый жилет, белая классическая рубашка, темно-красные кожаные лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, тандем розового костюма и розового жилета всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. И почему бы не разбавить образ с помощью темно-красных кожаных лоферов с кисточками?

Розовый костюм Розовый костюм Розовый жилет Розовый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-красные кожаные лоферы с кисточками Темно-красные кожаные лоферы с кисточками Темно-красный галстук в клетку Темно-красный галстук в клетку Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Бежевые кожаные часы Бежевые кожаные часы

Розовый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки выдержанно, сочетание розового костюма и розового жилета является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни лук темно-красными кожаными лоферами с кисточками.

Розовый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Розовый жилет и розовый костюм — это один из тех мужских ансамблей, от которого у противоположного пола просто перехватывает дыхание. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь закончить его темно-красными кожаными лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, лук из белой классической рубашки и розового костюма является неизменным выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь закончить его темно-красными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-красные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Розовый костюм в сочетании с розовым жилетом — олицетворение строгого мужского стиля. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку непринужденности с помощью темно-красных кожаных лоферов с кисточками?

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок