Розовый жилет от Favourbrook
Розовый жилет от Favourbrook Розовый жилет от Favourbrook

Brick Double Breasted Linen Waistcoat

Розовый жилет от Favourbrook

Купить за 11,755 руб. в MR PORTER
29,388 руб. Скидка 60%!

Розовый жилет от Favourbrook: как носить

Розовый жилет от Favourbrook

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, тандем розового жилета от Favourbrook и розовых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Завершив образ красными кожаными брогами, можно привнести в него немного непринужденности.

Розовый жилет от Favourbrook

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, дуэт розового жилета от Favourbrook и синих джинсов всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Незаурядные мужчины завершат ансамбль темно-коричневыми кожаными сапогами до колена.

Розовый жилет от Favourbrook

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, дуэт розового жилета и бежевых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет сердца женщин. Если ты не боишься использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть темно-красные кожаные оксфорды.

Розовый жилет от Favourbrook

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно выдержанно, тандем розового жилета от Favourbrook и темно-синих классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Если тебе нравится более удобная обувь, лучше остановить свой выбор на черных кожаных оксфордах.

Розовый жилет от Favourbrook

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно сдержанно, сочетание розового жилета от Favourbrook из MR PORTER и розового костюма является постоянным выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Темно-красные кожаные лоферы с кисточками привнесут в ансамбль чуть больше динамики.