Модный лук: темно-коричневый костюм в клетку, темно-синий жилет, белая классическая рубашка, коричневые кожаные броги

Artworth Brothers

https://www.instagram.com/artworth_brothers

Модный лук: темно-коричневый костюм в клетку, темно-синий жилет, белая классическая рубашка, коричневые кожаные броги

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, дуэт темно-коричневого костюма в клетку и темно-синего жилета всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого образа помогут коричневые кожаные броги.

Темно-коричневый костюм в клетку Темно-коричневый костюм в клетку Темно-синий жилет Темно-синий жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Темно-синий шелковый галстук Темно-синий шелковый галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Черно-белые носки в горошек Черно-белые носки в горошек

Темно-коричневый костюм в клетку С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, дуэт темно-коричневого костюма в клетку и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, надев коричневыми кожаными брогами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, лук из темно-синего жилета и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца женщин. Этот образ отлично закончат коричневые кожаные броги.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно консервативным, ансамбль из белой классической рубашки и темно-коричневого костюма в клетку всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца девушек. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, завершив его коричневыми кожаными брогами.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине