Модный лук: красный костюм в клетку, черная водолазка, черные кожаные туфли дерби, черные солнцезащитные очки

Модный лук: красный костюм в клетку, черная водолазка, черные кожаные туфли дерби, черные солнцезащитные очки

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из красного костюма в клетку и черной водолазки неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Красный костюм в клетку Красный костюм в клетку Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Красный костюм в клетку С чем носить костюм

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе придется по вкусу тандем красного костюма в клетку и черной водолазки. Любители свежих идей могут завершить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Красный костюм в клетку в паре с черной водолазкой позволит выразить твой личный стиль и выделиться из толпы. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Тандем черной водолазки и красного костюма в клетку смотрится очень гармонично, согласен? Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине