Модный лук: темно-серый костюм, темно-красная водолазка, оливковые замшевые оксфорды, белый нагрудный платок

Модный лук: темно-серый костюм, темно-красная водолазка, оливковые замшевые оксфорды, белый нагрудный платок

Темно-серый костюм и темно-красная водолазка — хороший пример элегантного мужского стиля в одежде. Думаешь добавить сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на оливковые замшевые оксфорды.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Темно-красная водолазка Темно-красная водолазка Оливковые замшевые оксфорды Оливковые замшевые оксфорды Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-красный замшевый ремень Темно-красный замшевый ремень Черные носки Черные носки

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, лук из темно-серого костюма и темно-красной водолазки всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Разнообразить образ и добавить в него немного классики позволят оливковые замшевые оксфорды.

Темно-красная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма консервативно, тандем темно-серого костюма и темно-красной водолазки всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца дамского пола. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью оливковых замшевых оксфордов?

Оливковые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Комбо из темно-красной водолазки и темно-серого костюма поможет создать стильный классический ансамбль. Хотел бы добавить в этот образ нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на оливковые замшевые оксфорды.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные носки С чем носить носки мужчине