Модный лук: темно-синий костюм, темно-зеленая водолазка, темно-коричневые кожаные лоферы, оливковый нагрудный платок с "огурцами"

Модный лук: темно-синий костюм, темно-зеленая водолазка, темно-коричневые кожаные лоферы, оливковый нагрудный платок с "огурцами"

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно сдержанно, ансамбль из темно-синего костюма и темно-зеленой водолазки всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим луком органично будут смотреться темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Темно-зеленая водолазка Темно-зеленая водолазка Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Оливковый нагрудный платок с "огурцами" Оливковый нагрудный платок с "огурцами" Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Темно-зеленая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, образ из темно-синего костюма и темно-зеленой водолазки всегда будет по душе джентльменам, но также пленяет при этом сердца дамского пола. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, лук из темно-зеленой водолазки и темно-синего костюма приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Весьма кстати здесь смотрятся темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине