Модный лук: темно-синий костюм, черная водолазка, черные бархатные лоферы с вышивкой, коричневый шарф с "огурцами"

Модный лук: темно-синий костюм, черная водолазка, черные бархатные лоферы с вышивкой, коричневый шарф с "огурцами"

Комбо из темно-синего костюма и черной водолазки поможет составить запоминающийся мужской лук. В паре с этим образом наиболее выигрышно выглядят черные бархатные лоферы с вышивкой.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Черная водолазка Черная водолазка Черные бархатные лоферы с вышивкой Черные бархатные лоферы с вышивкой Коричневый шарф с "огурцами" Коричневый шарф с "огурцами" Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, тандем темно-синего костюма и черной водолазки неизменно нравится джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные бархатные лоферы с вышивкой — отличный вариант, чтобы закончить лук.

Черные бархатные лоферы с вышивкой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, образ из черной водолазки и темно-синего костюма неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца дам. Черные бархатные лоферы с вышивкой — хороший вариант, чтобы дополнить лук.

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине