Модный лук: темно-серый костюм, темно-серая водолазка, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: темно-серый костюм, темно-серая водолазка, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, тандем темно-серого костюма и темно-серой водолазки приходится по вкусу стильным молодым людям, непременно пленяя при этом дамские сердца. Что касается обуви, дополни ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Темно-серый костюм в сочетании с темно-серой водолазкой поможет составить стильный и изысканный ансамбль. Вместе с этим ансамблем гармонично будут выглядеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе полюбится образ из темно-серой водолазки и белой классической рубашки. Любишь экспериментировать? Закончи образ черными кожаными лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Дуэт темно-серой водолазки и белой классической рубашки — воплощение современного стиля в большом городе. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Сочетание темно-серой водолазки и темно-серого костюма позволит создать модный и привлекательный образ. Весьма кстати здесь смотрятся черные кожаные лоферы с кисточками.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине