Модный лук: голубая джинсовая короткая дубленка, серый худи, коричневые спортивные штаны, серые кроссовки

Модный лук: голубая джинсовая короткая дубленка, серый худи, коричневые спортивные штаны, серые кроссовки

Тандем голубой джинсовой короткой дубленки и коричневых спортивных штанов выглядит круто и интересно. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь закончить его серыми кроссовками.

Голубая джинсовая короткая дубленка Голубая джинсовая короткая дубленка Серый худи Серый худи Коричневые спортивные штаны Коричневые спортивные штаны Серые кроссовки Серые кроссовки Белые носки Белые носки

Голубая джинсовая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Комбо из голубой джинсовой короткой дубленки и серого худи — отличный вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь надеть серые кроссовки.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Голубая джинсовая короткая дубленка и серый худи позволят создать гармоничный и стильный лук. Этот ансамбль отлично дополнят серые кроссовки.

Коричневые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Серый худи и коричневые спортивные штаны — выбор мужчин, которые постоянно в движении. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, серый худи и коричневые спортивные штаны — классный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Вместе с этим образом гармонично выглядят серые кроссовки.

Белые носки С чем носить носки мужчине