Модный лук: черная короткая дубленка, серая футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Philip Conradsson

https://www.instagram.com/conradssonphilip/

Модный лук: черная короткая дубленка, серая футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, ансамбль из черной короткой дубленки и черных классических брюк неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Заверши ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-красный кожаный рюкзак Темно-красный кожаный рюкзак Черные носки Черные носки

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Создав образ из черной короткой дубленки и серой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Что касается обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее приемлимый вариант.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная короткая дубленка смотрится отлично с серой футболкой с круглым вырезом. Очень уместно здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма сдержанным, лук из черной короткой дубленки и черных классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Если ты предпочитаешь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на белых низких кедах из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, тандем черной короткой дубленки и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, непременно пленяя при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-красный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине