Модный лук: светло-коричневая короткая дубленка, белый свитшот, синие зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневая короткая дубленка, белый свитшот, синие зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Светло-коричневая короткая дубленка и синие зауженные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать роскошные и комфортные образы. Что касается обуви, можно завершить образ белыми кожаными низкими кедами.

Светло-коричневая короткая дубленка Светло-коричневая короткая дубленка Белый свитшот Белый свитшот Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Белые носки Белые носки

Светло-коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Светло-коричневая короткая дубленка и белый свитшот будет отличным вариантом для непринужденного ансамбля на каждый день. Этот ансамбль прекрасно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Белый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Ансамбль из светло-коричневой короткой дубленки и белого свитшота поможет создать необычный мужской лук в непринужденном стиле. Такой образ несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним белые кожаные низкие кеды.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, белый свитшот и синие зауженные джинсы — замечательный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. В тандеме с этим ансамблем великолепно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белый свитшот и синие зауженные джинсы помогут создать легкий и функциональный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Что касается обуви, можно завершить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине