Модный лук: черная короткая дубленка, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: черная короткая дубленка, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Дуэт черной короткой дубленки и черных брюк чинос позволит создать необычный мужской образ в стиле кэжуал. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Черная короткая дубленка в сочетании с черным свитером с круглым вырезом без сомнений будет обращать на себя взгляды красивых дам. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черная короткая дубленка прекрасно сочетается с черным свитером с круглым вырезом. Дополнив ансамбль черными кожаными ботинками челси, получим занятный результат.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если тебе нравится использовать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Удобное сочетание черного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Этот ансамбль обретет свежее прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине