Модный лук: голубая короткая дубленка, красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: голубая короткая дубленка, красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Сочетание голубой короткой дубленки и синих джинсов позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. В сочетании с этим образом органично выглядят коричневые замшевые ботинки дезерты.

Голубая короткая дубленка Голубая короткая дубленка Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Разноцветный браслет из бисера Разноцветный браслет из бисера Черные носки с узором "гусиные лапки" Черные носки с узором "гусиные лапки"

Голубая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Голубая короткая дубленка и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный образ, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Говоря об обуви, можно закончить ансамбль коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из красной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом — замечательный пример современного стиля в большом городе. Думаешь добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом — отличный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской образ. Хочешь добавить в этот образ нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки дезерты.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Выбирая обувь, сделай ставку на безвременную классику и надень коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — необходимые предметы в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. Не прочь привнести сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине