Модный лук: черная короткая дубленка, темно-коричневый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: черная короткая дубленка, темно-коричневый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Черная короткая дубленка и темно-синие джинсы прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных парней.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Темно-коричневый кардиган Темно-коричневый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные рабочие ботинки Черные кожаные рабочие ботинки Черная шапка Черная шапка

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Черная короткая дубленка в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — отличный вариант для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Создать стильный контраст с остальными предметами из этого образа помогут черные кожаные рабочие ботинки.

Темно-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Тандем темно-коричневого кардигана и белой футболки с круглым вырезом поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Дополни образ черными кожаными рабочими ботинками, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневый кардиган и белая футболка с круглым вырезом — подходящее решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот ансамбль черными кожаными рабочими ботинками.

Черные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов в мужском луке позволит создать ощущение "элегантной свободы". Этот ансамбль неплохо дополнят черные кожаные рабочие ботинки.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине