Модный лук: оливковая короткая дубленка, темно-синие джинсы, коричневые кожаные низкие кеды, темно-синяя шапка

Модный лук: оливковая короткая дубленка, темно-синие джинсы, коричневые кожаные низкие кеды, темно-синяя шапка

Составив лук из оливковой короткой дубленки и темно-синих джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого лука помогут коричневые кожаные низкие кеды.

Оливковая короткая дубленка Оливковая короткая дубленка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные низкие кеды Коричневые кожаные низкие кеды Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Бело-черный шарф с принтом Бело-черный шарф с принтом Черные носки Черные носки

Оливковая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Оливковая короткая дубленка и темно-синие джинсы — идеальный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь закончить его коричневыми кожаными низкими кедами.

Коричневые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Привлекательное сочетание оливковой короткой дубленки и темно-синих джинсов однозначно будет привлекать внимание красивых девушек. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно надеть коричневые кожаные низкие кеды.

Бело-черный шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине