Модный лук: коричневая короткая дубленка, черная водолазка, темно-серые рваные джинсы, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: коричневая короткая дубленка, черная водолазка, темно-серые рваные джинсы, черные кожаные низкие кеды

Сочетание коричневой короткой дубленки и темно-серых рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально подходит для повседневой носки. Вместе с этим ансамблем прекрасно выглядят черные кожаные низкие кеды.

Коричневая короткая дубленка Коричневая короткая дубленка Черная водолазка Черная водолазка Темно-серые рваные джинсы Темно-серые рваные джинсы Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Черная шапка Черная шапка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Комбо из коричневой короткой дубленки и черной водолазки позволит выразить твой оригинальный личный стиль и выделиться из общей массы. Этот ансамбль идеально закончат черные кожаные низкие кеды.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневая короткая дубленка и черная водолазка выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — простой будничный ансамбль или же элегантный вечерний. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно закончить его черными кожаными низкими кедами.

Темно-серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная водолазка и темно-серые рваные джинсы — отличный образ для насыщенного выходного дня. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного нарядности с помощью черных кожаных низких кед?

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная водолазка и темно-серые рваные джинсы позволят создать простой и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных низких кед?

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине