Модный лук: черная короткая дубленка, черно-белая водолазка в горизонтальную полоску, черные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черная короткая дубленка, черно-белая водолазка в горизонтальную полоску, черные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Черная короткая дубленка и черные джинсы — обязательные вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Закончив ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него классическую нотку.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Черно-белая водолазка в горизонтальную полоску Черно-белая водолазка в горизонтальную полоску Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Черная короткая дубленка и черно-белая водолазка в горизонтальную полоску прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Хотел бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Черно-белая водолазка в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Стильное сочетание черной короткой дубленки и черно-белой водолазки в горизонтальную полоску несомненно будет обращать на себя взгляды прекрасных дам. Преобразить образ и добавить в него толику классики позволят черные кожаные повседневные ботинки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черно-белая водолазка в горизонтальную полоску и черные джинсы — рассмотри этот вариант, если не боишься оказаться в центре внимания. Весьма недурно здесь выглядят черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Составив образ из черно-белой водолазки в горизонтальную полоску и черных джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Не прочь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине