Модный лук: коричневый пиджак в вертикальную полоску, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: коричневый пиджак в вертикальную полоску, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные лоферы

Коричневый пиджак в вертикальную полоску и черные джинсы — прекрасный вариант, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Хотел бы добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Коричневый пиджак в вертикальную полоску Коричневый пиджак в вертикальную полоску Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Коричневый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание коричневого пиджака в вертикальную полоску и черной футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать взоры прекрасных девушек. Опасаешься выглядеть несерьезно? Дополни этот образ черными кожаными лоферами.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневый пиджак в вертикальную полоску в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом безусловно будет привлекать женские взоры. В тандеме с черными кожаными лоферами такой ансамбль смотрится особенно удачно.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов — прекрасный вариант для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Фанатам повседневного стиля понравится тандем черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.