Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в мелкую клетку, темно-синяя водолазка, синие джинсы, серые замшевые кроссовки

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в мелкую клетку, темно-синяя водолазка, синие джинсы, серые замшевые кроссовки

Коричневый шерстяной пиджак в мелкую клетку и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать запоминающиеся и практичные луки. И почему бы не разнообразить ансамбль с помощью серых замшевых кроссовок?

Коричневый шерстяной пиджак в мелкую клетку Коричневый шерстяной пиджак в мелкую клетку Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Синие джинсы Синие джинсы Серые замшевые кроссовки Серые замшевые кроссовки

Коричневый шерстяной пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый шерстяной пиджак в мелкую клетку и темно-синяя водолазка — must have вещи в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Любишь незаурядные решения? Дополни свой образ серыми замшевыми кроссовками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Удобное сочетание темно-синей водолазки и синих джинсов поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, дополнив его серыми замшевыми кроссовками.

Серые замшевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-синяя водолазка и синие джинсы — обязательные вещи в гардеробе любителей стиля casual. Чтобы добавить в лук чуточку авантюрности , на ноги можно надеть серые замшевые кроссовки.