Модный лук: коричневый костюм, темно-синяя рубашка с длинным рукавом в горошек, коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: коричневый костюм, темно-синяя рубашка с длинным рукавом в горошек, коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, ансамбль из коричневого костюма и темно-синей рубашки с длинным рукавом в горошек неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные оксфорды.

Коричневый костюм Коричневый костюм Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в горошек Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в горошек Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды

Коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, тандем коричневого костюма и темно-синей рубашки с длинным рукавом в горошек всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Элегантности и классики образу добавит пара коричневых кожаных оксфордов.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, тандем темно-синей рубашки с длинным рукавом в горошек и коричневого костюма является постоянным выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные оксфорды.