Модный лук: коричневый костюм, зеленый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные замшевые ботинки дезерты

Модный лук: коричневый костюм, зеленый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные замшевые ботинки дезерты

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем коричневого костюма и зеленого свитера с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца дамского пола. Создать незабываемый контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут черные замшевые ботинки дезерты.

Коричневый костюм Коричневый костюм Зеленый свитер с круглым вырезом Зеленый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты

Коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, сочетание коричневого костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь надеть черные замшевые ботинки дезерты.

Зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Хочешь выглядеть солидно? Тогда ансамбль из зеленого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки придется тебе по душе. Закончив образ черными замшевыми ботинками дезертами, ты привнесешь в него свежую нотку.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые любят одеваться модно, тебе придется по вкусу дуэт зеленого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Не прочь поэкспериментировать? Дополни лук черными замшевыми ботинками дезертами.

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая классическая рубашка и коричневый костюм — отличный пример элегантного стиля в одежде. Закончи образ черными замшевыми ботинками дезертами, если боишься, что он получится слишком строгим.