Модный лук: коричневый костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневый костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые низкие кеды из плотной ткани

Комбо из коричневого костюма и белой футболки с круглым вырезом — нескучный выбор для офиса. Белые низкие кеды из плотной ткани помогут сделать образ не таким официальным.

Коричневый костюм Коричневый костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Коричневый костюм С чем носить костюм

Коричневый костюм в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом подойдет для вечера с девушкой или похода в паб с друзьями. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Нравится выглядеть солидно? Тогда тандем коричневого костюма и белой футболки с круглым вырезом придется тебе по вкусу. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе полюбится сочетание белой футболки с круглым вырезом и коричневого костюма. Поклонники незаезженных вариантов могут закончить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.