Модный лук: коричневый костюм, белая футболка-поло, белые оксфорды из плотной ткани, разноцветный шелковый шарф

Модный лук: коричневый костюм, белая футболка-поло, белые оксфорды из плотной ткани, разноцветный шелковый шарф

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание коричневого костюма и белой футболки-поло. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль белыми оксфордами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного классики.

Коричневый костюм Коричневый костюм Белая футболка-поло Белая футболка-поло Белые оксфорды из плотной ткани Белые оксфорды из плотной ткани Разноцветный шелковый шарф Разноцветный шелковый шарф

Коричневый костюм С чем носить костюм

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят одеваться с иголочки, тебе придется по душе сочетание коричневого костюма и белой футболки-поло. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери белые оксфорды из плотной ткани.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Коричневый костюм и белая футболка-поло — обязательные вещи в арсенале современного джентльмена. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку элегантности с помощью белых оксфордов из плотной ткани?

Белые оксфорды из плотной ткани С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая футболка-поло и коричневый костюм гармонично впишутся в любой мужской лук — расслабленный будничный лук или же строгий вечерний. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на белые оксфорды из плотной ткани.