Модный лук: коричневый костюм, бежевая классическая рубашка в вертикальную полоску, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: коричневый костюм, бежевая классическая рубашка в вертикальную полоску, коричневые замшевые лоферы

Коричневый костюм и бежевая классическая рубашка в вертикальную полоску — обязательные вещи в строгом мужском гардеробе. Говоря об обуви, можно завершить образ коричневыми замшевыми лоферами.

Коричневый костюм Коричневый костюм Бежевая классическая рубашка в вертикальную полоску Бежевая классическая рубашка в вертикальную полоску Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы

Коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, лук из коричневого костюма и бежевой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Переходя к обуви, можно завершить лук коричневыми замшевыми лоферами.

Бежевая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, образ из коричневого костюма и бежевой классической рубашки в вертикальную полоску неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. В этот лук легко интегрировать пару коричневых замшевых лоферов.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

В бежевой классической рубашке в вертикальную полоску и коричневом костюме можно пойти на свидание в стильный ресторан или в театр или оперу. Пара коричневых замшевых лоферов поможет сделать лук более законченным.