Модный лук: коричневая университетская куртка, черный худи, черные джинсы, черные кожаные рабочие ботинки

Модный лук: коричневая университетская куртка, черный худи, черные джинсы, черные кожаные рабочие ботинки

Коричневая университетская куртка и черные джинсы — необходимые предметы в арсенале любителей непринужденного стиля. Черные кожаные рабочие ботинки позволят сделать ансамбль менее строгим.

Коричневая университетская куртка Коричневая университетская куртка Черный худи Черный худи Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные рабочие ботинки Черные кожаные рабочие ботинки

Коричневая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт коричневой университетской куртки и черного худи приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Любишь смелые решения? Тогда закончи свой образ черными кожаными рабочими ботинками.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Коричневая университетская куртка и черный худи — отличный образ, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской образ. Дополнив ансамбль черными кожаными рабочими ботинками, можно привнести в него свежие нотки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав лук из черного худи и черных джинсов, можно смело идти на свидание с девушкой или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Этот образ гармонично закончат черные кожаные рабочие ботинки.

Черные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Черный худи и черные джинсы — беспроигрышный выбор, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской образ. Дерзкие парни дополнят образ черными кожаными рабочими ботинками.