Модный лук: коричневая куртка-пуховик, серый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: коричневая куртка-пуховик, серый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки челси

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет лук из коричневой куртки-пуховика и синих джинсов. Темно-коричневые замшевые ботинки челси добавят луку элегантности.

Коричневая куртка-пуховик Коричневая куртка-пуховик Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси

Коричневая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Коричневая куртка-пуховик и серый свитер с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, способных неплохо разбираться в одежде, тебе придется по вкусу тандем коричневой куртки-пуховика и серого свитера с круглым вырезом. Хотел бы привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и синие джинсы — хороший образ для похода в кино или марафона по городским барам. Любишь незаезженные луки? Заверши образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серый свитер с круглым вырезом в сочетании с синими джинсами вне всякого сомнения будет привлекать взоры красивых дам. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.